跳到内容
Precise Time Integration for the Matrix Riccati Equation
关闭预览资料

Precise Time Integration for the Matrix Riccati Equation

著者: W -X Zhong; J -P Zhu
版本/格式: 文章 文章 : 英语
资源:CHINESE JOURNAL OF NUMERICAL MATHEMATICS AND APPLICATIONS, 18, no. 4, (1996): 47-56
取得资料的在线复本... 取得资料的在线复本...

在图书馆查找

正在查找此资料的位置以及馆藏信息... 正在查找此资料的位置以及馆藏信息...

WorldCat

在全球的图书馆查找
全世界的图书馆都拥有这资料

详细书目

文档类型 文章
所有的著者/提供者: W -X Zhong; J -P Zhu
ISSN:0899-4358
BL Shelfmark:3180.438600
语言注释: English
专有的标识符 210597784
奖励:
有关这份资料的检索注释 有关这份资料的检索注释

评论

用户提供的评论

标签

争取是第一个!
确认申请

你可能已经申请过这份资料。如果还是想申请,请选确认。

关闭窗口

请登入WorldCat 

没有张号吗?很容易就可以 建立免费的账号.