zum Inhalt wechseln
Precise Time Integration for the Matrix Riccati Equation
SchließenTitelvorschau

Precise Time Integration for the Matrix Riccati Equation

Autor: W -X Zhong; J -P Zhu
Ausgabe/Medienart Artikel Artikel : Englisch
Quelle:CHINESE JOURNAL OF NUMERICAL MATHEMATICS AND APPLICATIONS, 18, no. 4, (1996): 47-56
Online-Kopie dieses Titels abrufen… Online-Kopie dieses Titels abrufen…

Exemplar ausleihen

Standort und Verfügbarkeit des Titels abrufen... Standort und Verfügbarkeit des Titels abrufen...

WorldCat

In Bibliotheken weltweit suchen
Folgende Bibliotheken besitzen diesen Titel

Details

Dokumenttyp Artikel
Alle Autoren: W -X Zhong; J -P Zhu
ISSN:0899-4358
BL-Signatur:3180.438600
Sprachhinweis: English
Identifikator: 210597784
Auszeichnungen:
Anmerkungen zu diesem Titel Anmerkungen zu diesem Titel

Rezensionen

Nutzer-Rezensionen

Schlagwörter

Tragen Sie als Erster Schlagwörter ein.
Anfrage bestätigen

Sie haben diesen Titel bereits angefordert. Wenn Sie trotzdem fortfahren möchten, klicken Sie auf OK.

Fenster schließen

Bitte in WorldCat einloggen 

Sie haben kein Konto? Sie können sehr einfach ein kostenloses Konto anlegen,.